Portrait einer Bäuerin
Gouache auf Papier, nicht signiert, verso bezeichnet " gemalt von Alfred Gassner (?) Bludenz März 1924"
Lichtmass: 18,8 x 18 cm, Rahmen: 25 x 24,5 cm