Büste des hl. Johannes des Täufers
Italien, Majolika, mittig gebrochen und restauriert, verso monogrammiert, Ende 19. / 20. Jh.
17 x 9 cm, Rahmen: 31,5 x 17,4 cm
Kategorie: Figuren und Skulpturen