Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Weihnachtsauktion: Kunst und Antiquitäten

CH-3074 Muri b. Bern, Belpstrasse 6

Versteigerung am Samstag, 3. Dezember 2022 ab 13:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion

191

Position: 191

PIETÀ

Startpreis CHF 200.00

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

Holz, geschnitzt und gefasst, 18./19. Jh.
H: 31,5 cm