Zinn, 18./19. Jh.
6,5 x 8 x 7,5 cm
Drei zylindrische, dreipassförmig miteinander verbundene Gefäße mit gravierten Initialen O. C. I. für die heiligen Öle.
Provenienz: Ehemalige katholische Kirche Aalsmeer.