Fein ziselierte Wandappliken, feuervergoldet, alte Patina, Vergoldung im sehr guten Zustand, nicht gereinigt und nicht ellektrifiziert, Jacques CAFFIERI (1678-1755) zugeschrieben, 18. Jh.
H: 52 cm, Gewicht. 6kg
Provenienz: Villa Serafini, Pesaro
Kategorie: Möbel