OTTO DIX Bilder - Aquarelle - Zeichnungen - Das graphische Gesamtwerk 1913-1960
Galerie Meta Nierendorf, Berlin 1961, 452 / 500, signiert von Florian Karsch und zweimal von Otto Dix
22 x 16 x 1 cm
Kategorie: Bücher