UND DELLE ANTICHITA DI ERCOLANO TOMO SESTO O SIA SECONDO DE BRONZI
mit Kupferstichen von Georg Christoph KILIAN (1709-1781)
60 Tafeln und 99 Tafeln + 3 Seiten mit weiteren Abbildungen
Pappeinbände, teils beschädigt, innen teilweise wasserfleckig
je 46,5 x 38,5 cm
Kategorie: Bücher