Silber, vergoldet, ovale Schale mit gegenständigen Handhaben; der Spiegel mit getriebenen Fruchtgebinden, Lemberg (Lwiw), um 1680
15 x 16 x 3,8 cm, Gewicht: 104 g
Kategorie: Silber