Öl auf Leinwand, rückseitig auf dem Keilrahmen datiert 1994 und bezeichnet "I. Gimranov " (Kasan) in kyrillischen Lettern, wohl Ilgiz GIMRANOV (1960)
71 x 92,5 cm