Monumentales Gemälde, Öl auf Leinwand, doubliert und auf neuen Keilrahmen aufgezogen, signiert "J. Klever" in kyrillischen Lettern, wohl Julius Juljevitsch KLEVER (1850-1924)
124 x 97 cm