Öl auf Leinwand, auf neuen Keilrahmen aufgezogen, datiert 1904 und signiert „V. B … v“ n in kyrillischen Lettern, wohl Wassilij BAKSCHEJEFF (1862-1958)
92,5 x 65,5 cm
Zustand: Das Bild hat einige Fehlstellen.