Bleistift und Aquarell auf Papier, signiert Pougny, wohl Ivan Albertovitsch PUNI (1892 - 1956)
33 x 25 cm
Rückseitig ein nicht lesbarer Stempel.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz. 1989 wurde die Zeichnung von der Galerie Schlégl in Zürich geschätzt.