Rötel auf Papier, Skizze zum Gemälde, datiert 1923 und monogrammiert "S.P." in kyrillischen Letten. Rückseitig mit vollem Namen in kyrillischen Lettern Semjon Andreevitsch PAVLOV (1893 – 1941)
52 x 45 cm