Mischtechnik (Sepia, Bleistift, Gouache) auf Papier, datiert 1894 und signiert "Aiwasowski" in kyrillischen Lettern, wohl Iwan Konstantinovitsch AIWASOWSKI (1817-1900)
14 x 21,5 cm