Radierung, signiert mit kyrillischen Lettern „N. Bom-Grigorjeva“, wohl .Nadezhda Sergeevna BOM-GRIGOREVA (1884-1974). Rückseite betitelt „Siwzew Wraschek (Haus neben der Kirche von) Afanasij i Kirill. Moskau“
Blatt: 15 x 21,5 cm