Radierung, signiert mit kyrillischen Lettern „N. Bom-Grigorjeva“, wohl Nadezhda Sergeevna BOM-GRIGOREVA (1884-1974), Rückseite betitelt „Suschtschevskij Tupik. Moskau“ und datiert (19)32.
Blatt: 23 x 16,8 cm