Gesellschaft zu Pfistern, Bern
Monumentale Bleistiftzeichnung, verso als Originalzeichnung von Ludwig Stantz bezeichnet
85 x 134 cm
Zustand: mehrere Löcher, Knickfalten, Stockflecken.